Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Lagungenstadt Venedig, handsigniert, datiert H. Beletz 92, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 47,5 x 64,5 cm, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Hans Beletz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |